Светлана Цинк

Вопрос про ведение ЕНВД если много ОКВЭДов.

Открыли продуктовый магазин 147м. Добавили около 10 Оквэдов т. к будут продаваться разные группы товаров (продукты, быт. химия, товары для дома, косметика и пр) . Как платить и расчитывать ЕНВД??? ?
Я могу образно говоря заполнять 1 лист в декларации указывав там основной Оквэд (продукты питания) и ставить общую площадь и считать налог??? ?
Или же мне надо заполнять 10 листов на 10 оквэдов и везде ставить эту площадь (т. к по документам указана общая площадь) , тогда это ОЧЕНЬ невыгодно получается. Как правильно действвать?

Татьяна Иванова

правильно-заполнять 1 лист с общей площадью магазина..