Сережка Дидковсий

Попадает ли под ЕНВД в спб 2013 году для ИП такие услуги, как оформление воздушными шарами, тканями и цветами?

Александр Вяткин

Оказание бытовых услуг входит в перечень по ЕНВД в СПб, нужно смотреть, есть ли в ОКУН что-то похожее на "оформление шарами". Если есть, то можете выбрать ЕНВД.

Болуш Кадыров

Дело в том, что с 01.01.2013г. режим ЕНВД применяется в добровольном порядке. Посему, Вы сами можете определить подпадает под этот налог ваш бизнес.