Инна Рафикова

ИП на ЕНВД, бытовые услуги, открыть вторую точку

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. ИП на енвд, бытовые услуги. хочу открыть вторую точку в другом городе - без работников - расстояние между городами 70км, т. е. график будет 2/2. Какую сумму уплаченных взносов в ПФР указывать, чтобы уменьшить налог на 100%. Если я в двух декларациях (для одного города и для другого) укажу по 9000р за квартал, то получится, что я взносов уплатила 18000р за квартал.
Как быть с бсо? Ведь точки будет две. Как вообще налоговая на это посмотрит? Обращаться в нашу налоговую - бессмысленно. Они не хотят давать ответы.

Спасибо. Уж простите, если непонятно доношу свою мысль)))

работников вообще нет и не будет

Алексей

Так у вас вообще нет работников, или только во второй точке их не будет?