Гульпери Касумова

я ип на енвд. отдел открыла 12.12.12.нужно мне подавать 3ндфл за 2012г

Александр Мизерник

Зачем? Если за работников то 2- НДФЛ, это справка, а в налоговую сдаёшь Реестр сведений о доходах физических лиц

Константин Бурлаков

Если у Вас нет наемных работников, то никаких других отчетов, кроме декларации ЕНВД и нулевого отчета о среднесписочной численности, Вам сдавать не нужно.

Юрий Барметов

если вы ведёте деятельность по основному ОКВЭДу, то не надо