Елена Прорубникова

как открыть ип как открыть ип

Алексей Шишов

Заполняете заявление формы Р24001, идёте в налоговую с копией паспорта и копией своего инн. Через неделю вы - ип. Сразу же подавайте заявление о переходе на упрощёнку.

Eвгения Сердюк

Дуй в налоговую и открывай.

Этери Циклаури

Вам еще рано

Ri

Если вы совершеннолетний гражданин России, то заполняется заявление по форме Р21001 (если подаете заявление лично, то подлинность подписи нотариально не заверяется; если посылаете документы по почте, то придется идти к нотариусу и тогда не забудьте направить локументы с описью вложения и с уведомлением о вучении) , нужна копия паспорта, уплачивается госпошлина. Никаких других документов в таком случае не требуется.

Ви
Виктория

Заполняете все документы бесплатно вот тут: https://www.moedelo.org/IpRegistration. Платите гос пошлину в размере 800 руб. , идете в налоговую, сдаете все документы и через 5 рабочих дней Вы ИП.