Татьяна Мордвинова

ИП на ЕНВД, бытовые услуги

Работников нет. Могу ли я открыть вторую точку, и работать на двух точках - одна без работников И как отчитываться в налоговой?
Спасибо.

Оленька Москва

Открыть можно, но как вы докажете, что у вас нет работников и вы одна справляетесь с 2 точками?

Светлана Щипкова

Помните анекдот: попросили в одну шеренгу построиться умным, а в другую красивым. Все рассортировались. А одна дама говорит: а мне что, разорваться что ли? Так и вам: разорваться что ли. Физически это невозможно, поэтому при проверке налоговая вряд ли не задаст вам этот вопрос.