Светлана Пронякина

Куда и как платится ЕНВД ИП? В налоговую или в пенсионный, квартально или раз в год?

Людмила Туркина

ЕНВД - это налог, сдается декларация в налоговую каждый квартал до 20 числа после окончания квартала, оплачивается каждый квартал по реквизитам налоговой до 25 числа после окончания квартала.

Николай Лепёшкин

сдаем декларацию (до 20) и платим налог (до 25) ежеквартально в налоговую