Сергей

Как налоговая узнает о том сколько машин у ИП на ЕНВД

Добрый День!

Возник такой вопрос, если я открою ИП"грузоперевозки" на ЕНВД, и зарегистрирую только 1 свою машину,

но в течении времени у меня будут работать другие машины со стороны, как об этом может узнать налоговая ?

Спасибо.

Кстати да, а как на счет договора что просто безвозмездно помощь ?

Дмитрий Винчестер

Конкуренты могут настучать (
Документы могут случайно проверить у контрагента - а там разные номера машин от ИП Париков.

Игорь Колесников

ну, специально отсекать тебя никто не будет.
Но где то когда то может всплыть (при проверке твоих заказчиков) -что ИП Пупкин использует не только авто с рег № хХХХхх ХХХRUS, а и с другими номерами.

Уклонение от уплаты налогов.

Елена Романова

А что если с другими водителями заключить какой то договор, что я кобы они оказывают услуги по перевозке.. .
Ну либо помогают безвозмездно такому то Ип в час загрузок ...и т. д.