Aslan

Какой доход у предпринимателя на ЕНВД?

Elena Mamayeva

Доход на ЕНВД - это налоговая база (строка 100 раздела 2) из декларации:
базовая доходность, умноженная на К1 и К2.

Если разделов 2 несколько (несколько видов деятельности или несколько торговых точек), то складываются налоговые базы из всех разделов 2.

Татьяна Моисеева

Мне всегда казалось ,что доход зависит от рентабельности того дела которым занимается предприниматель.Скорее всего вам нужно в раздел Гороскопы,Магия,Гадания ))))))))))))))))

Оксана Лебедева

доход - это поступление денег у ИП, мы не знаем, какой у Вас доход. Вы наверное, имели в виду, чтобы Вам посчитали налог по ЕНВД? это зависит от вида деятельности, региона и других факторов. Пишите в личку, посчитаю.