Анфиса Затонская

Сколка нужно платить предпринимателям в пенсионный фонд при нулевых доходах (в Украине)

Kirk Masaloff

У нас было 390 гривен. Пока этот месяц не платила, может повысили. Пенсионный фонд оплачивается ЕЖЕМЕСЯЧНО и независимо от прибыли. Есть она или нет, плати. Эти деньги идут на пенсию в будущем. И пенсионный от налоговой не зависим. В налоговую при нулевых доходах ты не платишь, а тут буть добр плати!