Светлана Дамиан

Помощь!! ! ФОРМА Бухгалтерского баланса для ООО на УСН за 2013 год

Люди добрые, помогите!!! !
Интернет на бухгалтерском компьютере не работает (авария линии) и обновить 1С не могу.
Сегодня сдал по ООО на УСН баланс - не приняли и сказали - форма старая. Уже просрочил.
Готов заполнить вручную (все числа на руках) , если бы знал - какая форма нужна. В сети не могу найти.
Если есть ПОСЛЕДНЯЯ форма БУХГАЛТЕРСКОГО БАЛАНСА И ОТЧЕТА О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ (или то, что требуется на 31.03.2014 для ООО на УСН) прошу послать на адрес:
gkm_o.gavrichenko@mail.ru
Еще раз повторяюсь - OOO находится на УСН!! !

Ирина Панкова

тебе обновление прислать? Но у меня недельной давности. 1С 7.7 УСН
Упрощенная форма для малых предприятий - там пох УСН или ОСНО