Людмила Крючкова

отчеты и платежи для ИП работодатель на УСН 6%:

Добрый День, подскажите пожалуйста, все ли отчеты и платежи я учла для ИП работодатель на УСН 6%:
1) реестр платежей по наемным работникам (2 НДФЛ) - раз в год до 1 апреля след. года
2) справка о среднесписочной численности- раз в год до 20 января след. года
3) отчет о взносах в ПФР- раз в квартал до 15 числа след. месяца
4) отчет о взносах в ФСС- раз в квартал до 15 числа месяца след за отчетным
5) подтверждение вида деятельности- раз в год в ФСС
6) декларация УСН (раз в год) сдать в налоговую: до 30 апреля
7) книга доходов-расходов (раз в год) прошить и сдать в налоговую: до 30 апреля
платежи:
1) ежемесячно НДФЛ в день выплаты заработной платы
2) ежемесячно единый платеж в ПФР за работников до 15 числа
3) ежемесячно платеж в ПФР на обязательное медицинское страхование за работников до 15 числа
4) ежемесячно платеж в ФСС за работников до 15 числа
5) ежемесячно платеж в ФСС от несчастных случаев на производстве за работников до 15 числа
6) авансовые платежи по УСН 6% от дохода по завершении 1 квартала до 25 апреля, полугодия до 25 июля и девяти месяцев до 25 октября
7) платеж по УСН 6% по году до 30 апреля след. года
😎 квартальные платежи ИП в ПФР, ФФОМС за себя

Привет Alexandr

Все правильно.

Елена Костюковская

7) не верно... КДиР в налоговую не сдавалась НИКОГДА... а с прошлого года и заверять не нужно.. .
платежи 5) то же не верно... их нужно платить как НДФЛ...

Елена Котова(Лященко)

отчёт в РСС нахрена?