Ив
Иван

что указывать в декларации ип усн 6% без раб-в, в графе авансовые платежи, если они отрицательные

,т. е доход маленький был, страховые взносы уплачены поквартально, писать 0 или отриц. прказатели? налог же списывается

Ма
Мауфия

Если у вас страховых взносов оплачено больше чем рассчитанный
налог, то вы ни чего, ни ставите по стр. 030,040,050, ставите прочерк.

Usmonhon Umarov

ставьте прочерк