Ир
Ирина

С какой работой можно совмещать учёбу на очном дневном отделении?

Leonid Perevalov

официант, уборщик офисов

Оксана Иванова

Работник Макдака, танцовщица Стрип-клуба.
Также можно писать на заказ курсовые и дипломные работы.

Валентина А.

С ночной, только учиться-то как? Может курьером. на несколько часов вечером! Няней почасовой, например встретить ребенка со школы!

Анастасия Зеленцова

в интернете можно работать сёр. рф/лАз/

Сашина Настя

С любой, куда возьмут и график не пересекается:
вся сфера обслуживания, все круглосуточные службы, весь гибкий график, весь фриланс, профильные компании и пр.

В чем проблема?

Анастасия Однорог

с ночной, надомной, неполный рабочий день или свободный график, работа по выходным