Ян Иванов

реально ли совмещать сразу несколько работ? основную-дневную, вечернюю и удаленную? + побработка

Ирина Старцева

Это же пиздец, в магаз некогда сходить. Есть только 6 часов поспать и то максимум.

Валерия Антонова

да в музее бухенвальд можно ещё будет подробатывать

Мария Лютина

реально, только вот тогда надо решить сначала, а для чего заработанные деньги нужны, ведь всё время кроме сна на работе будете, в данном случае только для переезда с работы на работу

Natali Petrenko

Можно пару месяцев а потом валишься с ног, и деньги на фиг не нужны....

Роман Афанасьев

Реально, но на небольшой срок (без ущерба для качества работы) , да и "побработка" при этом сомнительна.

Ми
Михаил

Зависит от работы и выносливости. Если длительно, то обычно нереально, мало у кого получается, мало, кто выдерживает.

Иван Атаманов

вполне возможно

Оксана Пишонина

отчего же. Савлович решил подработкой заняться. В сетевом маркетинге. В августе будет 2 года как в компании и заработок в 10 000 долларов. Не хило. Так что и работает и не напрягается. Беседовала с ним и поняла что это реально.