Вячеслав Морозов

Кем устроиться работать, чтобы нормально совмещать с учёбой и деньги были

Андрей

Официантом или барменом. Работа по сменам, оклад плюс чаевые, почти везде коллектив молодой, вероятен даже карьерный рост.

Ки
Киряхинсон

Да вопрос - готовый тост (чтобы то и сё, и деньги были! ) ! Тамадой идите работать.

Ксения Сафрыгина

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.