Елена Зимина

Стыдно ли, учась на дневном в универе, работать промоутером на улице?

Константин Андронкин

В свободное время - нет) Но учебу лучше не забрасывай, а то всю жизнь придется промоутером работать)

Сергей Бурмистров

стыдно канючить у родителей деньги на булочку, а работать - почетно

Виталий Баранецкий

стыдно сидеть у родителей на шее

Алекс

Постыдной работы не бывает. Любая работа нужна людям. Ну и работнику, естественно. Главное-воспринимать любую, даже грязную и "неквалифицированную" работу-как необходимость, как способ заработать, как ИГРУ в конце концов. Любая работа даст очень большой опыт для жизни, если не считать её за обузу или каторгу.
Как-то так.... Удачи. 🙂

Н К

Стыд и срам позор! лучше иди на панель

Дима Голубев

Любая работа нужна студенту. Ну деньги.

Лилия Полякова

От тебя зависит.

Василий Пупкин

не стыдно. я чего только не делал) объявления клеил, по домам ходил с листовками, дворы мёл)