Ольга Матлахова

Я учусь в универе на дневном обучении и одновремено пошла роботать по трудовой книжке

Вопрос впишут ли мне запись об окончание ВУЗа в трудовую

Николай Большой У

вам дополнят сведения об образовании, но в стаж период учебы не входит, только периоды, когда вы работали.

Алексей Федосов

обучение в ВУЗе не входит в трудовой стаж, не впишут

Юляшка Листопадова

А кто её Вам выдал???

Никола В Загсе Узнаеш)

В трудовую книжку вносятся сведения о трудовой деятельности работника или иной деятельности, от которой идут отчисления в пенсионный фонд. Если такие выплаты производились, то этот период включается в страховой стаж для начисления трудовой пенсии.

Софья Буланова

А зачем? В Вашем случае учеба в стаж не входит (считаю это не справедливым и дискриминирующим людей с в/о и средним специальным) , так что какой смысл заморачиваться?