Михаил

Вопрос про трудовую книжку

Фиксируются ли данные трудовой книжки в базе данных центра занятости в другом городе. Если переехал в другой город.

Сергей Евсин

думаю, что нет. Но если выяснится, что вы незаконно получали пособие, то заставят вернуть.

Владлена Иванова

Эти данные никому не нужны, да и сами книжки хотят отменить...

Виктор Малин

Нет у ЦНЗ единой базы, если Вам нужны эти 6 месяцев, то либо оформить трудовую на старой работе, либо позвоните на старое место, попросите приготовить Вам справку о периоде работы, на новой работе учтут стаж. Кстати можете и характеристику на старом месте попросить, она (если хорошая) лишней не будет.

Кирилл Андреев

В соответствии с Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 10.10.03 N 69 такие записи в трудовые не вносятся.