Эмилбек Осконбаев

На Логане новом стыдно ездить, а на старой БМВ не стыдно .Как избавиться от комплекса ?

Ок
Оксана

Глупость какая то. Я бы тебе сказала, что стыдно....

Adilet Kasymov

а чего постыдного то? кто те хоть слово скажет насчёт этого? на бмв ездить уже, так сказать, не элегантно, а новая машина (логан) заодно покажет твой хороший соц статус. езди так, как желает душа, хоть до конца жизни гоняй на бэхе

Ирина

Забить на тупые понты и думать о практичности.

Алексей Буканов

искоренить причину комплекса. продать лохань.)).

Светлана

Пешком ходи да и все.

Юлия Куницына

Еще один "любитель старины" нашелся...

Михаил Утешов

логан для деда самый раз будет.
проще не брать эту полуиномарку

Дмитрий Меркулов

поставь литье хорошее или занжай посадку закатывай, либо обвесы меняй)

Э_
Элька _@_

Купи Ваз 2102 или Заз.

Maruf Mms

купить очень старый Астон Мартин

Юлия Щербакова

это неисправимо, и не пытайся, только хуже будет, от тоски сдохнуть можно.