Ольга Шутикова

вам не кажется что бмв делают на вид тачки с кривыми какимито передними фарами? бмв 5 новая например и старая бмв 7

СКАЖУ ТАК. БОЛЕЕ КРИВЫХ СТРЕМНЫХ ФАР ЧЕМ У БМВ 7 КОТОРАЯ В 2005 ГОДУ ВРОДЕ Я НЕ ВИДЕЛ А ВЫ? МНЕ ТАК ОДНОМУ КАЖЕТСЯ? ВОТ НАПРИМЕР БМВ 5 2006 ГОДА МНЕ НОРМАЛЬНОЙ КАЗАЛОСЬ ПО ФАРАМ И НОВАЯ УЖЕ БОЛЕМЕНЕ НУ ВСЕРАВНО КАКТО КРИВОВАТО

Юлия Тазихина

новая кривовата? Ахахаа.