♡Д
♡ Дмитрий ♡

Что бы вы выбрали... Новый Солярис или 8 летнюю Бмв 5 серии в хорошем состояние?

600 тысяч рублей если брать как сумму.

Pavel Simindeyev

бери бэху она переживёт этот Новый Солярис, а лучше Skoda Octavia

Сергей

Это - две крайсности.
Солярис вообще не стоит покупать - во-первых, там китайский двигатель, во-вторых там недоработанная бюджетная задняя подвеска, машину кидает на скорости.

5ка 2005 года - очень хороша, но дорога в обслуживании.

Мой совет - берите 3ку 2007 года. По комфорту и динамике не хуже 5ки, а в обслуживании гораздо дешевле!

И не надо никаких бюджетников, которые одноразовые - 5 лет и в утиль.

Игнотенко Яраслав

Хорошее это еще не совсем ушатана прежними владельцами?)))

Кристинка

лучше бэху...

Zulfira Ahmadullina

Если понтоваться то БМВ, если просто задницу возить 3 года, то Сопляриса.

Александр Тарханов

а бмв из под вартанчика?

Кристина Морарь

если бы тянул обслугу бмв, то взял бы бмв

Дмитрий Берестовой

Если бы имел стабильный доход до тогда взял бы бэху 520 на механике

Вероника Катаева

бумер дорогой в обслуге смотри по своим достаткам

Constantin Tugui

Я бы взял БУ дизельный Т5. БМВ тоже если только дизель, так как 5модель таскать нужно не мения 2,5 литра, а кормить её такую нужно хорошо.

Александр Кравцов

8 летнею беху, если только из европы, где качество дорог и обслуживание иное чем в россии.
Бери солярис и 5 лет не будешь знать горя, пока действует гарантия на авто. Будешь только бензин оплачивать и транспортный налог.

Юляшка Листопадова

Как ни крути лучше новое авто чем б/у так как, новый вложение по любому не требует а туда денюжка будет потихоньку отлетать, а бмв любит деньги.

Людмила Кондрашова

Соляру. Не хочется ради понта выкидывать в год по 100 тыс. рублей на обслугу.. . Когда буду зарабатывать по миллиону в месяц, обязательно куплю себе БМВ.

Константин Мостовой

Смотри сайт Автоплюс. ком

Александра Бугай

из этого ничего