Святослав Чарыев

че лучше новая бмв 5 или новый мерс е класс? что дороже и что лучше и почему? отвечайте подробно чем лучше что именно

Юлия

Ну да. Ну да. . По нашим дорогам только на Мерсах да БэМэВэ и ездить.

Иван Марков

Блин, а цены у диллера посмотреть - слишком сложно?
BMW тысяч на 600 дороже.. .

Но по мне - лучше мерс. Потому, что надежнее, потому, что красивее. А что беха разгоняется быстрее на какие-то миллисекунды - насрать, все равно ездить на них от светофора до светофора...

Руслан Софинский

Согласен с Васей Пупкиним лучше мерс, сам недавно задовался таким вопросом и решил навсегда мерс ето комфорт мягче подвеска куча функций для удобства и не хуже бмв.

Александр Будылин

Молчал бы про наши дороги. Вечно найдется какой-нибудь недовольный дед-пердед, который будет нести ахинею про "наши дороги". Я сам родом из Латвии. Вы видели, какие там дороги? Особенно на подъезде с границы Беларуси к Даугавпилсу. Так вот заткнитесь. А по теме - думаю лучше Мерс, хотя и там, и там содержание и обслуживание достаточно недорого, машины же на среднего класса все таки.