Марина Музыка

бмв 5 е 60,мерс Е, ауди а 4,бюджет 500000.?спасибо) спасибо)

Марат Ахмеров

Взял mercedes. При правильном выборе (не гнилое днище + стойки) и ровно работающем двигателе можно получить аппарат, готовый служить еще лет 5-10 (сумма ~ 200-240 тысяч рублей) . Автомобиль хороший, плавный и с мощным двигателем. На счет бмв - быстро гниет и ломается мотор (на них "летают" правильные пацаны) , ауди - ничем не примечательная машина, а мерседес - это уже известный лейбл. Удачи! 🙂

Ад
Администратор

ну да из этого-мерин, ауди маловата. вот если а6,или алроуд яб ауди взял

Ирина Сурикова

за вашу сумму, Е 60 только 2003 года, то есть самые первые. у ник движки n 52 по моему, Кстати самые хорошие двигатели, я считаю.
Но дорого будет стоить подвеска, особенно задняя. Обычно владельцы бмв не жалеют своих подопечных)) )
W 211 мерседес будет тяжело найти, но можно, за 500 тыс руб.
Ауди а 4 или даже а 6 кузов Б6 будет реально найти в хорошем состоянии. У ауди подвеска будет подешевле в обслуживании. По двигателю ни чего не могу сказать.
так что смотрите выбирайте

Саша Дроздов

за эти деньги бмв е60 будет отжатой, хороший вариант не найти 100%!тоже самое с мерином! за 500 можно взять бмв 5 е39 в отличном состоянии... да, да, есть еще этот кузов в хорошем состоянии... да и вообще модель е39 качественней собрана чем е60...на счет ауди х. з... я бы не сказал, что у нее дешевая подвеска... у меня у самого была А4 кузов Б7...2007 года, в комплектации С-ЛАЙН... машиной остался доволен, но бюджет был 750 тысяч)))