Татьяна Ким

мне одному кажется что бмв делают кривые на вид тачки после 2002 года? и новая бмв 5 тоже кривовато фары выглядят

СЛУЧАЙНО НЕ ТУДА ВОПРОС ЗАДАЛ

Руслан Исаев

Главное ВЕРИТЬ в это
))))
А мне нравится их новый дизайн.

Роман Зыков

Мне вообще последние модели не нравятся. Вообще это не БМВ !!

Жанна Хлудова

Мда, очень религиозный вопрос)
Ладно.. . Мне лично начинает показатся, что все фирмы постепенно начинают производить одно и то же по внешним признакам. Все узкоглазые и подтянутые что то. Порой без лого не различить ху из ху.