Ольга Семенова

бмв5-2010 года на вид как 2014 она. лучше ее за лям или мазду 6 новую за лям? без гарантии бмв ремон дорог? или также?

конечно охото бмв она ведь намного салиднее и на вид она мало ктоэотличит от новой думаю но страх что гарантиэне будет. бмв 2009 года фары на вид старые а у 2010 новые на вид они тоесть она новач на вид но стоит 1 лям а новая стоит 1,7 тоесть почти в двое дороже новая хотя нп вид онп новая и люди мног-е берут поддержаную и говорят отличия нет и ремонт по мелочам также как и у новой. или тут как повезёт?

Furkat

Андрейко, купи ролики.

Ne
Nemo

Соглашусь с первым комментарием. И еще. Выучите русский и пунктуацию!