Ольга Ющенко

цена ремонта б/у бмв 5 2010 года дороже ремонта нисан примера нового в 2 раза или еще дороже? цены этих авто равны

Ки
Кирилл

Точную цифру трудно назвать, она ещё будет зависеть от жадности продавца. Единственное, что можно точно утверждать, так это то, что запчасти на БМВ одни из самых дорогих, в разы дороже чем на какую-нибудь Тойоту.