Светлана Грибкова

после нового года цена на авто снижаться? на много? стоит ли ждать до января? авто пока что все равно не особо нужен!

б/у авто а не новые))

Евгения Юцис

да в декабре-феврале самый пик сниженных цен

Артур

откуда такие вести?

Татьяна Брызгунова

Если не нужно авто, ОТДЫХАЙ!

Екатерина Данилкина

В этом году вряд ли... хотя хз...

Азиза Бахронова

Еще ни разу не снижались цены на авто. Были кое-какие колебания, но основная тенденция идет к повышению. Чем старше машина, тем дешевле (про раритеты я не говорю) . С каждым б/у авто дешевеет, Хотя инфляция не дает сильно дешеветь.

Юля Макарова

вообще нет. Снижают на авто прошлого года, обычно от 10 до 80 т. р. В зависимости он авто

Александр Духнов

Снизятся в декабре. Причина проста. Со временем, когда продать решите, он будет значится как авто 2014 г., а куплен он в январе или в декабре на это покупатель как правило внимание на обращает. Пример. Сейчас в откройте объявление о продаже авто 2008 г. будет Вас интересовать месяц его выпуска, хотя разница практически год?

Александр Жирнаков

С салона выехал -20% стоимости.