Оксана Фёдорова

Почему такая маленькая цена на почти новое авто?

Выбираю себе авто, на онлайн авторынках. Нашел 6 MITSUBISHI Lancer X 2008-2010 годов с пробегом 25000 - 55000. Некоторые до сих пор на гарантии, описание у всех схожее, ники продавца с некоторым различием, но тоже видно что один и тот же человек писал. Растаможены, с документами все в порядке. Согласен на любую проверку в МРЕО и на любом СТО за его счет. И это на только на MITSUBISHI Lancer такое.. . замечал еще и на других авто.. .
В чем может быть проблема? Очень подозрительно...

Ох и ответы.. . У вас если нет мозгов так не отвечайте вообще.
Я задал вопрос по сути, и жду такой же ответ

Елена Кадлен

Чаще всего - "левое" объявление с привлекательной ценой. А в телефоне есть программа для переадресации входящего звонка на какой-то платный номер. Человек этого даже не заметит - гудки идут, трубку не сняли, а деньги со счета уже тю-тю.. .

Бесплатный сыр - в мышеловке!

Ка
Карина

НОЛЬ пропустили ))))

Максим Трофимов

может после аварии...

Вадим Терещенко

может ее вообще нету

Сергей Маркин

обычно с пробегом около 100 тысяч, на этих автомобилях приходит в негодность рулевая рейка, сама она дорогая, да и поменять ее не так просто, я думаю, чтокто знает это, тот и старается избавится от авто ближе к этому пробегу