Анастасия Соболева

почему такая низкая цена

смотрю машины на авито в Москве некоторые машины ну очень сильно дешовые например нашел ваз 21-12 с пробегом 500000 км за 60т р в идеальном состоянии в регионе где я живи такая машина стоила бы все 130,150т р

бля 0 лишний

я бы скинул ссылки но тут нельзя

Александр Экгардт

Не смешите мои колеса!
500 тыщ и идеальное состояние? ? ?
Да это почти труп!

Если 0 лишний, то спидометр скрутили.

Иринка

ваз это не машина а ************************)

Анна Овсянникова

так и стоит у нас тут это

Татьяна Сокальская

Пробег пол ляма, вот почему

Таис Московская

ваз с пробегом 500 000 не стоит даже 60

Владимир Взоров

Ресурс ВАЗов 300 000 км.

Ан
Анна

Займись бизнесом. Гоняй тачки с Москвы в свой регион.

Григорий Онищенко

чурки разводят лохов

Светлана Романихина

Вон, в Украине, в Донецкой области, где идут боевые действия - "копейки" продают за 20 тысяч рублей на российские! Машину все равно могут сжечь, а так - хоть какие-то деньги.

Анна Петрова

так она же без двигла. и скорее всего без ходовой.

Карим Ниязов

Приедъ посмотри на нее, вопросы сами отпадут. Я свою машину за дешево не отдам так как она в идеале! И пробег реальный, и машина хорошая)))

Наталия Румянцева

лохотрон)
в Москве конечно авто ЧУТЬ подешевле, но не в 3 раза же? ) прям обидно для Московских коммерсантов: )

запомните одну вещь - если пробег малый, то попробуйте сами вычесть его Правдивый пробег)
ПРИМЕР:
ВАЗ 2112 2005года, пробег 50.000км
ВЫЧИСЛЯЕМ:
1)средний годовой пробег=12-15тыс. км, при условии езды авто, а не стояния в гараже
2)включаем фантазию и думаем "Может хозяин мало ездил? пусть будет 10тыс. км в год! "
3)10тыс. км УМНОЖАЕМ НА (2014-2005) = 10.000 * 9 = 90.000км. Минимальный пробег (ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЫ ВКЛЮЧИЛИ ФАНТАЗИЮ, А ХОЗЯИН НЕ МНОГО ЕЗДИЛ НА АВТО)
4)вычисления эти и цифры придумал не я) )
4.1)10тысяч или около 10 - ездит мой отец в год. машину эксплуатирует в городе и то не очень много)

Yu
Yuriy

девчушка, брать с рук-не рекомендуется. Тем более на авито. Не экономь так

Ваня

развод потому-что!