Павел Бодров

Подскажите. Почему цена мото новых такая низкая?

ТАкие мотоциклы по цене 1.500 долларов.
Уж больно они красивые и мощные для такой цены. Да еще и новые. Почему так?

1. Geon RS 250

2. G-MAX RACER 250 CC Sport

3. V250CR

Олег Завгороднев

точняк! чина молодчина! забацали дешевые копии) ) и народ ведется) качество полный отстой и ресурс оч маленький!! ! если такой брать то как манекен!! ! ну типа поставил в гараж для красаты и все!!!!

Александр Охапкин

Ресурс маленький. До первого столба...

Татьяна Фоменко

я не вижу тут японских названий. аналоги из японии стоят по паре сотен косарей рублей. это китай жестяной

Марина Задорожко

тк голимый китай и продают его в какляндии, поэтому и такая цена

Ксёна Кошка

Китай. мощными назвать сложно. а размер их, насколько я понимаю, для юношеской лиги т. е. взрослому человеку на него не сесть.

Владимир Дмитриев

потому, что это ДЕРЬМО