Сергей Семенюк

Подскажите пожалуйста! Не нае**ют ли с машинами на сайте авито. ру? почему такие цены низкие на авто с пробегом?

Славнова Ирина

Везде на... ют.)

Лидия Бурлакова

ну ты и нашла сайт, ты жертва рекламы)) ) авто. ру.

Евгений Лайнопуло

автосайтов много -но есть только с 97 года auto.ru(там всегда покупал и продавал) и второй сайт drom.ru--их читает вся страна и реально можно купить нормальное любое авто для души-----остальные автосайты-трата своего времени... вам удачи

Владислав Kaban

запросто могут нае***ать )
выбранное авто нужно тщательно осмотреть, и свозить на диагностику !

Екатерина Иванова

Примеры, ссылки, а мы посмотрим. Лохотрона там много.

Валерий Зимин

Аннет, это возможно перекупщики... они даже из самой убитой машины делают конфетку и продают как хорошуюю, а внутри там капец (к папе в сервис много таких приезжает)... мы машину брали на auto.ру и если есть возможность конечно на диагностику лучше, у кого машина в ужасном состоянии то не поедут с тобой в сервис! целую)