Ма
Машка

Подскажите сайты по скупке-продаже автомобилей (кроме авто. ру, авито, бибика и ам. ру) . Не могу продать машину уже месяц.

У меня Грейт Волл Ховер Н5 2012 года с ценой 499 тысяч рублей . Мой ближайший конкурент продает за цену 540 тысяч (то есть цена моего авто самая низкая в Питере).

Люба Якуничева

Евгений, бросьте вы заниматься ерундой, сейчас газеты и сайты типа авито почти мертвые из за перенасыщения рынка, всё встало уже как 3 года. Я вам советую по своему опыту обратится в компанию Авто маршал. 8(812) 9449757 pokupayavto ru .Я сам продал через них 2 машины оценка 95 % от стоимости, нормальные ребята.

Кирилл Митрохин

drom.ru Только вам это вряд ли поможет. Ставьте адекватную цену, сделайте хорошие фото (чем больше, тем лучше) чистой машины и чистого салона. Напишите нормальное описание с указанием состояния авто и всех опций и будет вам щастье

Фарход Садыков

может еще поможет объява в из рук в руки

Юрий Рожков

Выстави за 300,перекупы за 10 минут заберут)

Дмитрий Немов

Ты када китаезу покупал, не понимал, что не продашь его потом? Месяц.. да их годами продают.

Алексей Молчанов

продавать нужно как частное лицо

если не слукавили, за эту цену сдаёт дилер

Максим Якимчук

есть ещё старый сайт irr.ru но главное здесь цена и с реальной ценой со временем и популярная ли у вас авто!!!? ( продал минивен японский за 4 дня)))). цена на роллс ройс на слудующий день после покупки падает на 20 %,а вы хотите что бы мало популярная фирма ушла за поллимона двухлетка???? решай вопрос с ценой и лучше синица в руке ..чем журавль в небе. удачи