Да
Дашуля

Возможно Вы в поиске автомобиля, продаю! стоит авто месяц в семье две машины.

Мерседес В-180.. 2011г. без дефектов, пробег 35.000 тыщ стационарная навигация двд входы для айфона. и многое другое.... за 700.000.руб

для аНДРЮШКИ купи ОКУ

Usmonhon Umarov

вась, ты музыкальный центр продаёшь или автомобиль?
Кому нахрен ужны двд входы, надо чтобы межсервисный пробег был тысяч 15-20,расхоники копеечные и расход бензина менее 5 литров на литр обьёма движка.
Если ты за шильдик переплатил 70% от цены авто, то это не значит что второй такой дурак так же быстро найдётся.

Одна Такая

Дымок! Ты отжигаешь! ! """""пробег 35.000 тыщ стационарная навигация""""
Это значит у тебя пробег 35 миллионов, за такой авто могу 7 рублей за килограмм веса дать.