Натали П

в поисках автомобиля

Есть 200000 р. Взял суду хочу купить автомобиль.... хочется иномарку. Люди знающие подскажите что бы в жопу не попасть стоит ли? или лучше взять русский автопром. если нет то какую ...так что бы в обслуживании была не дорогая суда все таки итак... денег нет. Смотрел хендай лантра? как она вобще? и дорогие ли запчасти в краснодарском крае.? и как вам хонда цивик 95 годов? И тот же вопрос.... понравилась бмв 3 но уже обьяснили что денег не хватит на ремонт... в общем спасайте люди. Первая машина лохануться не хочется. Покидайте достойные машины за эти деньги. Марки и названия, если есть можно и фото. заранее спасибо

Елена Гусакова

Рено логан поищи .

Андрей Запертов

БМВ конечно отпдает, расходники и ремонт дорогие. А из иномарок посоветовал бы ТОЙОТУ любого года, которая по деньгам . Единственное нужно будет загнать на СТО что бы выдали вердикт, что требует замены. Меняешь, что требуется на оригенальные железки и не заглядываешь еще тыщ 50-80.Зап. части не покупаешь у хрен знает у кого, а заказываешь в exist.ru сам 200 000 р можно оторвать классную тачку.

Владислав Пятак

Старую не стоит брать (обслуживание полюбому будет дорого) . Отечественную тож не стоит (намучаешься и переплюешься) .
Попробуй поищи иномарку где то от 2004 года.