Лена Панченко

кому можно продать машину, киа пиканто 2006 года в ярославской области, и где, кроме всяких авито и авто ру ну и перекупов

Maslo Norki

а по другому и не продать, надо использовать все ресурсы, тогда будет толк

K*
Konstantin *****

Ну, ежли исключить 2 самых популярных сайта по продаже авто - остается ток на заборе объявление повесить...

Игорь Игорь

А что в Ярославской области есть машины?!