Ир
Ирина

Киа пиканто это чисто женская машина, или мне на ней можно ездить? У жены она. Без цветочков.

Оксана Голенкова

без цветочков не гламурно .. я бы на такой не поехал

Сеня Цвентарный

Себе пора свою покупать, а не у жены клянчить! Без обид (шутка) ! Если без ресничек, то прокатит 🙂

Nekruz

ездить мужику можна любой тачке, лиж-бы цвет не розовый был, а так пофиг .

Наталья Ведищева

ехать можно.. . смотреться в ней будешь отстойно хоть с цветочками хоть без.

Ксюша Сабор

Запрещаю!!!