Тимур

Киа пиканто или лада калина?

Дмитрий Струнков

странный вопрос. Естественно Киа. Но Калина в половину дешевле! Вы бы в одной ценовой категории выбирали что ли...

Антон

ни то, ни другое

Виталик Правда

Другими словами ока или калина.

Аскольд Смачный

Ценник разный.

Ирина

В пиканте багажник на один пакет из пятерочки и один омыватель. Мощи в двигателе нет совсем.

Анфиса Затонская

Пиканто сборка лучше надежность расход меньше да и с ней гемора меньше как для девушки пиканто лучше гемора с не меньше будет!