Юрий Матяшев

Знакомые продают КИА ПИКАНТО 2007 года АКПП за 230 тысяч. Стоит ли брать? Не старовата ли) Просто хочется авто до 250 тыс.

Влад Жуков

Да дорого. Машине 7 лет, она слишком маленькая, уж лучше себе новую тогда купить - 390 тыс. стоит, так хоть будешь уверен, что ничего не навернется года 2 точно. Да и со знакомыми лучше не связываться, купишь, а там отвалится что-нибудь, вроде бы сам брал и проверял, а осадок останется, что твои же знакомые тебе хрень подсунули

Abusufyon Muslim

Износ машины больше зависит от пробега, чем от возраста.. . За 7 лет я накатываю по 150-200 тыс км при умеренной эксплуатации. А при интенсивной? Вот и считаем...

***светлана ***

Старовата, конечно, но вообще корейцы надежные.

Маргарита Митюхина

230000 многовато ...170000 не больше !!!

Александр Мышкин

Если знакомые хорошие, то берите. Пробег, Акпп штука дорогая в ремонте, если крякнет, а может и крякнуть, то разоритесь.

Сергей Рыжов

В целом машина довольно надежная, простая, если тех. состояние в норме, можно брать