Александра Большакова

За сколько реально продать авто: kia spectra, акпп, 2007 год, пробег 75.000, только что сделано ТО №5.

Авто 2007 года.
Есть небольшие дефекты по кузову-парковочные.
Акпп, кондей, аудио. Один хозяин, эксплуатация - ашан и дача.

За сколько данное авто можно продать?

Чугай

280-300 рэ. это максимум, средняя цена на авто. ру на сегодня-

Средняя цена
по выбранным параметрам: 277 494 RURМинимальная цена: 230 011 RURМаксимальная цена: 339 999 RUR

это москва.

Екатерина

авто. ру лучше всех скаже цену

Ира Рысина

Сравни Ценники на АВТО. РУ и Скинь Тыщов 20, Шоб Наверняка!