Ев
Евгений

Стоит ли брать Nissan x-trail 2006-2007 года на акпп, -/+?! Взял бы посвежее, но с 2007 на них вариаторы идут.

Паша

Да на них вариаторы и тогда стояли. А на ручке едет лучше. Особенно 2.5.

Nikitos Romantsov

На дизелях всё время идут 6-ступки АКПП,
Едет прекрасно. А 2.5 бензин-вариатор - просто бензожрун, ездит не интереснее дизеля 2,0 (150 л. с, 320 Нм).

Вячеслав Цой

Nissan x-trail Стоит

Марина Голубинская

конечно - лучше новую брать

На
Наталья

Ниссан - вообще "впереди планеты всей" по вариаторам. Ниссан вместе с Рено владеют JATCO, которая делает вариаторы и для Мицубиси, и для Дженерал Моторз - Джип Компас, Додж Калибер и т. д. и т. п.
И чем тебя лично ниссановский вариатор не устраивает?

Руслан Зайцев

вариатор штука хитрая, не любит резких нажатий на газ, если прежний хозяин не топил как ненормальный то проездить можно еще долго, а вариатор у ниссан неплохой