На
Наталья

сколько стоит замена ремня ГРМ на киа пиканто 2007 года? И сколько будет стоить сам комплект?

Алексей

Просто подскажу. Например на Рено Логан - ремень и натяжной ролик мне обошлись в 1300 руб, поменял в мини - автосервисе, работа 1500 руб. У официального дилера это стоит 12000 рублей. Вот такая разница, только поприсматривайтесь к сервисам и сервисменам и оборудованию - все должно вам нравится, и люди и то, где все это происходит. Иначе в Гиви-сервисах могут еще и на другие запчасти развести и сделать не качественно. Поспрашивайте у знакомых - кто куда ездит на ремонт.