Памповая Птица

Продажа подержанных автомобилей на Авто ру

Здравствуйте, интересует вопрос купли-продажи подержанного автомобиля на Авто ру. Хочу проконсультироваться с квалифицированным юристом по этому вопросу чтобы не попасть впросак. Подскажите, где в интернете я могу получить профессиональную юридическую помощь бесплатно?

Ан
Анастасия

Allconsultants.ru

Ксения Косьяненко

Качественно и бесплатно - не бывает

Нина Рябко

Эт из серии "Женская дружба".

Михаил

ни где

Мария Милакова

бесплатно сыр в мышеловке, тебе просто нужен vin номер авто, после пробиваешь vin номер по базам в интернете на юридическую чистоту (вот это бесплатно) . Всё

Наталья Пашко

если только друг юрист!

Владимир Птицын

Можно в какой-нибудь группе юридической вконтакте. Там сидят и общаются практикующие юристы / студенты. По ерундовому вопросу, коим на 99%, по-моему, является Ваш, проконсультируют!