Юлия Козлова

на сайте авто ру увидел инфинити fx 35 c пробегом

60 тыс. км. за 370 тысяч. руб. стоит ли верить такому объявлению.. написано закрывается автосалон срочно распродаем!!! И дорого ли стоят запчасти на этот автомобиль... что лучше бмв х3 или инфинити ?

Александра

Развод полный. Если за такие деньги сто пудов либо в угоне либо битая. А так БМВ намного круче.

Настя Клыга

Развот, точняк! Или краденный с перебитыми номерами, или после жесткого ДТП отреставрирован.

Саша Павлов

Вот и избавляются от таких ценников на запчасти..

Лилия Бахитова

не обольщайтесь, собирают задатки

Юля Лойе

бегом лети купи) ну доплатишь 60 тыщ) ппотом