Александр Кочетов

стоит ли брать машину инфинити FX 35? и правда ли она расходует много масла в двигателе?

Эдуард Каракай

стоит. Много он не расходует, расходует как все.

Эльвира Хамитова

Нет у знакомых такая же была очень радовались пока не попали в ДТП.

Денис Лейбин

Одна из самых трудных в дальнейшей продаже, машина

Юля Izuminka

Это все-таки пижонская машина. Масло подъедает, но как повезет. Тормоза никаковские. В этой машине два плюса-дизайн и динамика, остальное.. да и продать потом если только такому же. Лучше Рекс350

Михаил Цыцерев

У мамы раньше была Инфинити ФИКС 35 теперь сменила на Лексус РИКС одни плюсы. А что касается Инфинити, то это машина для понтов ( не в коем случае не осуждаю, сам люблю понты) , удовольствия от вождения здесь не получаешь столько, сколько в том же БМВ Х3, комфорта в ФИКС много, но только для водителя и переднего пассажира, на заднем ряду крайне не удобно. Но есть огромный плюс, на дороге Инфинити смотриться немного респектабельнее Мерседесов и БМВ ( в данном классе кроссоверов) . Машина не экономная от налога до "бытовых поломок". Советую рассмотреть Лексус РИКС- эта машина лучше по множеству показателей.