Самойлова Светлана

Инфинити FX 30 d. Как машина? Никто не знаком . Сколько я знаю у них были всегда бензиновые моторы.

Кирилл Романчук

Веяние времени... Инфинити активно выходит на европейский рынок, а там без дизеля никуда.
Трехлитровый мотор V9X – продукт альянса «Рено-Ниссан» (V6,238 л. с., 550 Н. м при 1750 об/мин), используется на «ниссанах» («Пасфайндер» и «Навара»). Неплохо себя зарекомендовал.
В России пока не актуально-не для того такие авто покупают, чтобы над расходом топлива трястись.