Яна Гиленко

Во сколько приобретают обычно первую машину? Это как первый секс. Знаю, что должен быть в 18. А машину когда, не знаю..

Мне 20 лет.

Екатерина

Когда заработаешь.

Кирилл Зимин

Ну и хуйню написал, что про выбор авто, что про секс.. . Когда есть права, есть деньги, есть желание и сам когда готов, тогда и покупай.

Nyo

я в 14 купил первую) шестёрку гнилую)))

Екатерина Афиногенова

как накопишь, когда подарят (мама, папа) , она может и в 10 лет появится, но права только в 18 получишь

Юлия Меркулова

мдееее, вопрос....