Маргарита Коломийцева

Какой ВАЗ лучше?? ? Это первая машина будет.

Arsen Gevorgyan

Гранту, калину.

Виталий Абраменко

Лучшая машина - это новая машина. Но только не "Калина", это исключения из правил

Юрий Носиков

Единственное, что ВАЗу удалось- это НИВА.

Александр Иванов

Семёрка. Не самый лучший. За то если сломается, то о том, как его чинить, знают даже собаки на стоянке.

Людмила Людмила

да не какой лучше и выгоднее взять б у иномарку надежней комфортней практичней салидней

Ольга Аксёнова

по деньгам смотря.. .
новый-приора норм., хоть побольше размером калин, грант

Антон Кожица

бери ниву или классику не прогадаешь

Константин Жевнеров

если самая первая - тогда 7-ку инжекторную
достаточно удобная авто, ремонтируется недорого, и что немаловажно для новичка - хорошо видно габариты авто

пересев с 7-ки на Гранту был неприятно удивлен, что нифига не видно габаритов (((
назад парковатся - ваще пипец с непривычки (((

Александр

если новая - приора, елси б. у. - 21099

Николай Николаевич

моя первая на фото.... это класс только с мотором 1.5....лутше нет.... от 2101 до 217- ( если на передке учился в школе ) 2109 и дальше.... но копейка это лутше.... ураганить не выйдет но ехать в строю и тормозить вовремя ( а так же рысачить ( по дальше от людей и машин) она это тебе даст)

Соня Петрова

Все хороши выбирай на вкус и цвет не понравиться заменишь будет хоть с чем сравнивать.

С)
Светлана ))

шестерку берите на газу ------------самая мягкая и комфортабельная

Александра Гуревич

На какую хватит, та и лучше)))))))))) ) и про ремонт не забывай)) ) , удачи.

Дмитрий Звездочётов

Все они одинаковы, бери та что по кузову нравится и по состоянию/цене лучше

Ел
Елдос

тот ваз, который хозяев не часто менял, потому что за ним лучше смотрели!!!! ну а дальше сам смотри)) ваз2108-2112 инжектор -датчики денег требуют много ( и без них не поедешь), ваз 2101-2107( не инжектор, ремонта карбюратор требует, да и подвеска не дешевая) вообщем, хозяин барин!!!

Natasha Malceva

Бюджетно это классика Средний бюджет это ваз 21099 хороший это 2110-приора)

Света Осипова

окурик, для первого авто самый раз, габариты маленькие.

Ольга Фомина

бери зубило