Алексей Иванов

Сколько по вашему должен длиться секс, если это у вас в первый раз ?

Дмитрий Голубев

если это в первый раз, то на пятой минуте уже думаешь "быстрее бы все это закончилось")

Evgeniya Poznikova

Пару-тройку фрикций, я полагаю)))

Мария Объедкова

Ну если минут 15 протянешь, то молодец, а вообще главное, что бы подруга была довольна и тут не во времени дело.

Светлана Солопова

минуь 10. не дольше

Серёга Новиков

До утра, чтоб надолго отбить охоту

Иринка Яринка

Сам акт? Недолго.. . У некоторых заканчивается до того, как все начнется.. .

А вообще, повторять все можно пока сам не отрубишься или не вырубится партнерша.. . Скажем, всю ночь, и так снова и снова, пока не надоест кому-то...