Се
Семён

Сколько должен длиться нормальный секс? у меня в перый раз был 2 с половиной часа это норм?

Александр

Ну ты и кролик! у меня двое суток!

Алёнка Angel

неделю как минимум надо вдувать, потом покурил и опять на месяц ее в плен

Константин Харитонов

Ой, ну все.. пошла жара)) ) А я, а я, а у меня)) ) фантасты, блин....)

Ольга Бондаренко

Не Секс у тебя был первый, а близость, вот если данная близость, пусть не так долго как первая, но каждый день, - вот это будет СЕКС!

Сергей Коробко

Вуахаха. . Блин, фантасты ))